betway必威

  1. 当前位置:
  2. betway必威
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

物业服务差

 信件信息
 信件名称: 物业服务差
 提交时间: 2019-11-18
 信件内容:

我是betway必威体育乐桃苑居民,垃圾费、电梯费、物业费都按时交,但楼梯堆着垃圾,一个电梯运行不正常,上下班不方便,走廊和楼梯灯时好时坏,已经多次向物业反映,但得不到解决。

 回复信息
 回复部门: 县长信箱  办结时间 2019-11-20
 回复内容:

您好!您来信反映的情况,经领导批示后,及时将来信通过县住建局进行办理,相关工作人员于11月19日与您联系,现将有关情况答复如下:

经过现场交流沟通,物业公司已给您作出解释并答应尽快处理,您也对处理结果表示满意。

经办单位:betway必威住建局

联系人:康乾泰

联系电话:0908―5722139