betway必威

  1. 当前位置:
  2. betway必威
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

betway必威幸福路社区凯程小区暖气问题

 信件信息
 信件名称: betway必威幸福路社区凯程小区暖气问题
 提交时间: 2019-11-16
 信件内容:

本小区居民多年多次向物业和热力公司反映暖气不热,社区也统计过暖气不热的问题并向上级反应情况,请问政府何时解决人民的冬季采暖问题呢?政府如果本次解决不了,我可否向向更高一级相关部门反应该情况?

 回复信息
 回复部门: 县长信箱  办结时间 2019-11-19
 回复内容:

您好,你反映关于“betway必威幸福路社区凯程小区暖气”问题我单位已收悉,经调查核实,现将处理结果予以说明:

我单位工作人员到幸福路社区、热力公司、物业公司了解情况,相关负责人表示凯城小区没人反映过暖气不热的问题,你留下的电话号码一直打不通,建议留下真实联系方式,以便进一步核实清楚,写信人的个人隐私将受到保护。

经办单位:betway必威住建局

联系人:康乾泰

联系电话:0908―5722139